Календарь Турниров Lions Tour 2021 В Юар: Даты Контрольных Матчей, Время Начала Матчей И Последние Новости

Британцы Irish Lions начали свой тур из восьми матчей в Южной Африке, который завершился третьим и последним тестом в августе.

Британцы Тур Irish Lions в Южной Африке завершится финальной схваткой, где победитель получает все, в Кейптауне, чтобы решить, кто победит.

«Львы» выиграли первый тест, прежде чем Южная Африка выровняла серию тестов, одержав убедительную победу во втором.

Какой способ закончить тур!

Lions Tour 2021 календарь

Вот последнее расписание, все BST:

Кто будет судить тестовые матчи?

Судьи Ник Берри, Бен О’Киф и Матье Рейнал наблюдают за серией «Лайонс» против Южной Африки.

Австралиец Берри руководил первым тестом, а новозеландский О’Киф назначен на вторую игру.

Француз Рейналь будет судить финальный тест, также на стадионе Кейптауна, 7 августа.

Какие последние новости?

Южная Африка поддерживает Маказоле Мапимпи, а Лукханьо Ам забил голы во втором тайме, когда Спрингбокс обыграли Львов со счетом 27-9, чтобы выиграть второй тест в субботу на стадионе Кейптауна и сравнять счет.

Хандре Поллард добавил пять штрафов и конверсию за вклад в 17 очков, в то время как все очки Льва были получены Дэном Биггаром в скупом и вспыльчивом состязании, которое опять же было для пуристов, а не для энтузиастов.

READ  Тревожная Правда Об Ультра-Обработанных Пищевых Продуктах - И Почему Вы Должны Перестать Их Есть

Результат будет решающим в следующую субботу после того, как «Лайонс» выиграли первый тест на истощение. Тест 22-17.

«Лайонс» в перерыве увеличили счет 9-6, но «Спрингбокс» отыгрались, продемонстрировав доминирующую игру во втором тайме, которая переломила ход игры.